Иваново и Ивановская область  
 

Статьи

Автор24 - известный в студенческих кругах интернет-сервис для заказа различных учебных работ. Помимо того, что данная биржа обеспечивает рабочими местами больше двадцати тысяч специалистов из разных областей науки, а также круглосуточной поддержкой учащихся вузов, также Автор24 - это еще и выгодная партнерская программа по образовательному трафику.

21.08.2017

Студенты Московского художественно-промышленного института не перестают удивлять своими проектами. Поражают не только неожиданные дизайнерские решения и выбранная тематика, но и масштабы арт-объектов.

21.08.2017

Недавно один из самых известных российских интернет-порталов по поиску работы и найму персонала опубликовал собственный рейтинг самых высоких зарплат в России за июль.

09.08.2017

Программы целевого обучения, предполагающие оплату образования государством или частным предприятием, охватывают, в том числе, и медицинскую сферу. Однако найти подобные предложения в области фармации еще в прошлом году было практически невозможно.

28.07.2017

Специалисты по продажам, разбирающиеся в рынке, необходимы любой развивающейся фирме. Обучение искусству продаж занимает длительное время, однако специализированные курсы позволяют понять рынок за крайне короткий срок.

13.07.2017

Курсовой проект – это итоговая работа студента в конце каждого семестра. В предсессионной суете порой не хватает времени даже на незначительные рефераты, что уж говорить о работе, требующей тщательной и длительной подготовки?

23.06.2017

При выборе школьной формы для ребенка нужно узнать о наличии внутренних правил, регламентирующих состав такого комплекта. После этого можно приступать к приобретению изделий, оценивая каждое из них по ряду параметров.

03.06.2017

Специальность «Фармация» не теряет позиции в рейтингах самых популярных профессий среди выпускников школ. Если вы еще в прошлом году решили, что изучение фармации – это ваш путь, обратите внимание на то, как изменились условия поступления и обучения в разных вузах и колледжах Москвы в 2017 году.

29.05.2017

Современные родители стремятся обеспечить своим деткам благополучное будущее. В постоянно меняющемся мире, сделать это можно только одним способом: вырастить всесторонне развитого ребенка.

26.05.2017

Биржа Автор24 предоставляет услугу повышения уникальности дипломной работы для студентов всех специальностей и направлений. Также предоставляются услуги повышения уникальности всех видов научных работ ‒ от реферата до диссертации.

25.05.2017
Выберите регион